联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
村田 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13300 |
| 制造商 |
Murata |
产品种类 |
固定电感器 |
| RoHS |
是 |
端接类型 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
0603(1608metric) |
屏蔽 |
Unshielded |
| 电感 |
220nH |
容差 |
2% |
| 最大直流电流 |
280mA |
最大直流电阻 |
2.08Ohms |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+125C |
| Q最小值 |
25 |
安装风格 |
PCBMount |
| 长度 |
1.65mm |
宽度 |
0.99mm |
| 高度 |
0.9mm |
系列 |
LQW |
| 应用 |
Non-Magnetic |
产品 |
FixedInductors |
| 自谐振频率 |
1.33GHz |
商标 |
MurataElectronics |
| 外壳代码-in |
0603 |
外壳代码-mm |
1608 |
| 产品类型 |
FixedInductors |
工厂包装数量 |
4000 |
| 子类别 |
Inductors,Chokes&Coils |
测试频率 |
100MHz |
| 零件号别名 |
EKDMGN06-KIT |
单位重量 |
40mg |
| 类型 |
Wirewound |
型号 |
LQW18ANR22G80D |

| 品牌: | MURATA/村田 |
| 型号: | LQW18ANR22G80D |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13300 |
| 制造商: | Murata |
| 产品种类: | 固定电感器 |
| RoHS: | 是 |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | 0603 (1608 metric) |
| 屏蔽: | Unshielded |
| 电感: | 220 nH |
| 容差: | 2 % |
| 最大直流电流: | 280 mA |
| 最大直流电阻: | 2.08 Ohms |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| Q 最小值: | 25 |
| 终端: | - |
| 安装风格: | PCB Mount |
| 长度: | 1.65 mm |
| 宽度: | 0.99 mm |
| 高度: | 0.9 mm |
| 系列: | LQW |
| 应用: | Non-Magnetic |
| 产品: | Fixed Inductors |
| 自谐振频率: | 1.33 GHz |
| 类型: | Wirewound |
| 商标: | Murata Electronics |
| 外壳代码 - in: | 0603 |
| 外壳代码 - mm: | 1608 |
| 产品类型: | Fixed Inductors |
| 工厂包装数量: | 4000 |
| 子类别: | Inductors, Chokes & Coils |
| 测试频率: | 100 MHz |
| 零件号别名: | EKDMGN06-KIT |
| 单位重量: | 40 mg |