联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
RENESAS |
封装 |
SMD |
| 批号 |
25+ |
数量 |
14997 |
| 描述 |
ICTRANSCEIVERFULL1/114SOIC |
湿气敏感性等级(MSL) |
3(168小时) |
| 原厂标准交货期 |
21周 |
详细描述 |
完全版-收发器-1-1-RS422-RS485-14-SOIC |
| 数据列表 |
ISL8488E,ISL8489E,ISL8490E,ISL8491E; |
标准包装 |
50 |
| 包装 |
管件 |
零件状态 |
有源 |
| 产品族 |
接口-驱动器,接收器,收发器 |
协议 |
RS422,RS485 |
| 驱动器/接收器数 |
1/1 |
双工 |
完全版 |
| 接收器滞后 |
70mV |
数据速率 |
10Mbps |
| 电压-供电 |
4.5V~5.5V |
工作温度 |
-40°C~85°C |
| 安装类型 |
表面贴装型 |
封装/外壳 |
14-SOIC(0.154",3.90mm宽) |
| 供应商器件封装 |
14-SOIC |
类型 |
集成电路(IC) |
| 型号 |
ISL8491EIBZ |
|

| 品牌: | RENESAS |
| 型号: | ISL8491EIBZ |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 25+ |
| 数量: | 14997 |
| 描述: | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC |
| 对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅/符合限制有害物质指令(RoHS3)规范要求 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 3(168 小时) |
| 原厂标准交货期: | 21 周 |
| 详细描述: | 完全版-收发器-1-1-RS422-RS485-14-SOIC |
| 数据列表: | ISL8488E, ISL8489E,ISL8490E, ISL8491E; |
| 标准包装: | 50 |
| 包装: | 管件 |
| 零件状态: | 有源 |
| 类别: | 集成电路(IC) |
| 产品族: | 接口 - 驱动器,接收器,收发器 |
| 系列: | - |
| 类型: | 收发器 |
| 协议: | RS422,RS485 |
| 驱动器/接收器数: | 1/1 |
| 双工: | 完全版 |
| 接收器滞后: | 70mV |
| 数据速率: | 10Mbps |
| 电压 - 供电: | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装: | 14-SOIC |