联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
VICOR |
封装 |
模块 |
| 批号 |
22+ |
数量 |
354 |
| 描述 |
DCDCCONVERTER5V160W |
湿气敏感性等级(MSL) |
不适用 |
| 原厂标准交货期 |
20周 |
详细描述 |
隔离模块-直流转换器-1-输出-5V-32A-36V-7 |
| 数据列表 |
DCM3623x75H06A6yzzDatasheet; |
标准包装 |
1 |
| 包装 |
散装 |
零件状态 |
有源 |
| 产品族 |
直流转换器 |
系列 |
VIChip®DCM®(160W) |
| 其它名称 |
1102-5652 |
输出数 |
1 |
| 电压-输入(最小值) |
36V |
电压-输入(最大值) |
75V |
| 电压-输出1 |
5V |
电流-输出(最大值) |
32A |
| 功率(W) |
160W |
电压-隔离 |
2.25kV |
| 应用 |
ITE(商业) |
特性 |
OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO |
| 工作温度 |
-40°C~125°C |
效率 |
90.4% |
| 安装类型 |
通孔 |
封装/外壳 |
9-DIP模块 |
| 大小/尺寸 |
1.52"长x0.90"宽x0.29"高(38.7mmx22.8m |
类型 |
电源-板安装 |
| 型号 |
DCM3623T75H06A6T00 |
|

| 品牌: | VICOR |
| 型号: | DCM3623T75H06A6T00 |
| 封装: | 模块 |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 354 |
| 描述: | DC DC CONVERTER 5V 160W |
| 对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅/符合限制有害物质指令(RoHS3)规范要求 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 不适用 |
| 原厂标准交货期: | 20 周 |
| 详细描述: | 隔离模块-直流转换器-1-输出-5V-32A-36V-75V-输入 |
| 数据列表: | DCM3623x75H06A6yzz Datasheet; |
| 标准包装: | 1 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 有源 |
| 类别: | 电源 - 板安装 |
| 产品族: | 直流转换器 |
| 系列: | VI Chip? DCM?(160W) |
| 其它名称: | 1102-5652 |
| 类型: | 隔离模块 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入(最小值): | 36V |
| 电压 - 输入(最大值): | 75V |
| 电压 - 输出 1: | 5V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 32A |
| 功率 (W): | 160W |
| 电压 - 隔离: | 2.25kV |
| 应用: | ITE(商业) |
| 特性: | OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 效率: | 90.4% |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 9-DIP 模块 |
| 大小 / 尺寸: | 1.52" 长 x 0.90" 宽 x 0.29" 高(38.7mm x 22.8mm x 7.3mm) |
| 供应商器件封装: | - |