联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
ONSEMI |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8000 |
| 制造商 |
ONSemiconductor |
产品种类 |
二极管-通用,功率,开关 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SC-75-3 |
峰值反向电压 |
80V |
| 最大浪涌电流 |
2A |
If-正向电流 |
100mA |
| 配置 |
Dual |
恢复时间 |
4ns |
| Vf-正向电压 |
1.2V |
Ir-反向电流 |
0.1uA |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+150C |
| 系列 |
DAN222 |
高度 |
0.75mm |
| 长度 |
1.6mm |
宽度 |
0.8mm |
| 单位重量 |
2.500mg |
型号 |
DAN222T1G |

| 品牌: | ONSEMI |
| 型号: | DAN222T1G |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 产品种类: | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SC-75-3 |
| 峰值反向电压: | 80 V |
| 最大浪涌电流: | 2 A |
| If - 正向电流: | 100 mA |
| 配置: | Dual |
| 恢复时间: | 4 ns |
| Vf - 正向电压: | 1.2 V |
| Ir - 反向电流 : | 0.1 uA |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| 系列: | DAN222 |
| 高度: | 0.75 mm |
| 长度: | 1.6 mm |
| 宽度: | 0.8 mm |
| 单位重量: | 2.500 mg |