联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
麦瑞 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
7701 |
| 制造商 |
Microchip |
产品种类 |
电源开关IC-配电 |
| RoHS |
是 |
输出端数量 |
2Output |
| 电流限制 |
900mA |
导通电阻—最大值 |
140mOhms |
| 运行时间—最大值 |
5ms |
空闲时间—最大值 |
100us |
| 工作电源电压 |
2.7Vto5.5V |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+85C |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOIC-8 |
系列 |
MIC2026 |
| 电源电压-最大 |
5.5V |
电源电压-最小 |
2.7V |
| 单位重量 |
540mg |
型号 |
MIC2026-2YM |

| 品牌: | MICREL/麦瑞 |
| 型号: | MIC2026-2YM |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 7701 |
| 制造商: | Microchip |
| 产品种类: | 电源开关 IC - 配电 |
| RoHS: | 是 |
| 输出端数量: | 2 Output |
| 电流限制: | 900 mA |
| 导通电阻—最大值: | 140 mOhms |
| 运行时间—最大值: | 5 ms |
| 空闲时间—最大值: | 100 us |
| 工作电源电压: | 2.7 V to 5.5 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOIC-8 |
| 系列: | MIC2026 |
| 电源电压-最大: | 5.5 V |
| 电源电压-最小: | 2.7 V |
| 单位重量: | 540 mg |