联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
VICOR |
封装 |
模块 |
| 批号 |
22+ |
数量 |
338 |
| 制造商 |
Vicor |
产品种类 |
隔离式直流-直流转换器(通孔型) |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
ThroughHole |
| 输出端数量 |
1Output |
输出功率 |
75W |
| 输入电压(最小值) |
66V |
输入电压(最大值) |
154V |
| 输出电压—通道1 |
5V |
输出电流—通道1 |
15A |
| 绝缘电压 |
3kV |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+100C |
封装/箱体 |
1/4Brick |
| 长度 |
57.9mm |
宽度 |
36.8mm |
| 高度 |
12.7mm |
工业 |
Industrial |
| 系列 |
V110C |
应用 |
CommunicationSystems,ControlSystems,DoorContr |
| 输入电压 |
66Vto154V |
型号 |
V110C5T75BL2 |

| 品牌: | VICOR |
| 型号: | V110C5T75BL2 |
| 封装: | 模块 |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 338 |
| 制造商: | Vicor |
| 产品种类: | 隔离式直流-直流转换器(通孔型) |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | Through Hole |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 75 W |
| 输入电压(最小值): | 66 V |
| 输入电压(最大值): | 154 V |
| 输出电压—通道1: | 5 V |
| 输出电流—通道1: | 15 A |
| 绝缘电压: | 3 kV |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 100 C |
| 封装 / 箱体: | 1/4 Brick |
| 长度: | 57.9 mm |
| 宽度: | 36.8 mm |
| 高度: | 12.7 mm |
| 工业: | Industrial |
| 系列: | V110C |
| 应用: | Communication Systems, Control Systems, Door Control, Industrial Power Systems, Information Display, Lighting, Passenger Entertainment, Power Generation Systems, Public Address Systems, Railway/Transportation, Ticket Machines |
| 输入电压: | 66 V to 154 V |