联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
MEANWELL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
765 |
| 制造商 |
MEANWELL |
产品种类 |
开关电源 |
| RoHS |
是 |
输出电压—通道1 |
48VDC |
| 输出端数量 |
1Output |
输出功率 |
2.016kW |
| 开放式框架/封闭式 |
Enclosed |
输入电压 |
90VACto264VAC,127VDCto370VDC |
| 输出电流—通道1 |
42A |
安装风格 |
Chassis |
| 长度 |
294.64mm |
宽度 |
127mm |
| 系列 |
RSP-2000 |
合规 |
EN60950-1,UL60950-1 |
| 单位重量 |
2kg |
型号 |
RSP-2000-48 |

| 品牌: | MEAN WELL |
| 型号: | RSP-2000-48 |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 765 |
| 制造商: | MEAN WELL |
| 产品种类: | 开关电源 |
| RoHS: | 是 |
| 输出电压—通道1: | 48 VDC |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 2.016 kW |
| 开放式框架/封闭式: | Enclosed |
| 输入电压: | 90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC |
| 输出电流—通道1: | 42 A |
| 安装风格: | Chassis |
| 长度: | 294.64 mm |
| 宽度: | 127 mm |
| 系列: | RSP-2000 |
| 合规: | EN60950-1, UL60950-1 |
| 单位重量: | 2 kg |