联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
TI |
封装 |
VSSOP10 |
| 批号 |
24+ |
数量 |
6234 |
| 制造商 |
TexasInstruments |
产品种类 |
模拟开关IC |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
MSOP-10 |
通道数量 |
2Channel |
| 配置 |
2xSPDT |
导通电阻—最大值 |
10Ohms |
| 电源电压-最小 |
1.65V |
电源电压-最大 |
5.5V |
| 运行时间—最大值 |
57ns |
空闲时间—最大值 |
3.8ns |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+125C |
| 系列 |
TS5A23157-Q1 |
资格 |
AEC-Q100 |
| 湿度敏感性 |
Yes |
电源电流—最大值 |
SingleSupply |
| 电源类型 |
100mA |
开关直流 |
20mg |
| 型号 |
TS5A23157QDGSRQ1 |
|

| 品牌: | TI |
| 型号: | TS5A23157QDGSRQ1 |
| 封装: | VSSOP10 |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 6234 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | 模拟开关 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | MSOP-10 |
| 通道数量: | 2 Channel |
| 配置: | 2 x SPDT |
| 导通电阻—最大值: | 10 Ohms |
| 电源电压-最小: | 1.65 V |
| 电源电压-最大: | 5.5 V |
| 运行时间—最大值: | 57 ns |
| 空闲时间—最大值: | 3.8 ns |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 系列: | TS5A23157-Q1 |
| 资格: | AEC-Q100 |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 电源电流—最大值: | Single Supply |
| 电源类型: | 100 mA |
| 开关直流: | 20 mg |