联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
MOLEX/莫仕 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
12602 |
| 制造商 |
Molex |
产品种类 |
集管和线壳 |
| RoHS |
是 |
位置数量 |
14Position |
| 节距 |
3mm |
排数 |
2Row |
| 安装风格 |
Panel |
端接类型 |
Crimp |
| 触点类型 |
Socket(Female) |
系列 |
44133 |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+105C |
| 电流额定值 |
5A |
外壳材料 |
Polyester |
| 可燃性等级 |
UL94V-0 |
外壳颜色 |
Black |
| 零件号别名 |
0441331400 |
单位重量 |
2.892g |
| 型号 |
44133-1400 |
|

| 品牌: | MOLEX/莫仕 |
| 型号: | 44133-1400 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 12602 |
| 制造商: | Molex |
| 产品种类: | 集管和线壳 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 14 Position |
| 节距: | 3 mm |
| 排数: | 2 Row |
| 安装风格: | Panel |
| 端接类型: | Crimp |
| 触点类型: | Socket (Female) |
| 系列: | 44133 |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 电流额定值: | 5 A |
| 外壳材料: | Polyester |
| 可燃性等级: | UL 94 V-0 |
| 外壳颜色: | Black |
| 零件号别名: | 0441331400 |
| 单位重量: | 2.892 g |