联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
COSEL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
520 |
| 制造商 |
Cosel |
产品种类 |
开关电源 |
| RoHS |
过渡期间 |
输出电压—通道1 |
24VDC |
| 输出端数量 |
1Output |
输出功率 |
31.2W |
| 开放式框架/封闭式 |
Enclosed |
输入电压 |
85VACto264VAC |
| 输出电流—通道1 |
1.3A |
工业 |
Commercial |
| 绝缘电压 |
3kV |
安装风格 |
Chassis |
| 长度 |
88mm |
宽度 |
38mm |
| 高度 |
80mm |
系列 |
PLA |
| 输入频率 |
47Hzto63Hz |
商标 |
Cosel |
| 负载调节 |
Regulated |
产品类型 |
SwitchingPowerSupplies |
| 工厂包装数量 |
1 |
子类别 |
AC-DCPowerSupply |
| 单位重量 |
330g |
型号 |
PLA30F-24 |

| 品牌: | COSEL |
| 型号: | PLA30F-24 |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 520 |
| 制造商: | Cosel |
| 产品种类: | 开关电源 |
| RoHS: | 过渡期间 |
| 输出电压—通道1: | 24 VDC |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 31.2 W |
| 开放式框架/封闭式: | Enclosed |
| 输入电压: | 85 VAC to 264 VAC |
| 输出电流—通道1: | 1.3 A |
| 工业: | Commercial |
| 绝缘电压: | 3 kV |
| 安装风格: | Chassis |
| 长度: | 88 mm |
| 宽度: | 38 mm |
| 高度: | 80 mm |
| 系列: | PLA |
| 输入频率: | 47 Hz to 63 Hz |
| 商标: | Cosel |
| 负载调节: | Regulated |
| 产品类型: | Switching Power Supplies |
| 工厂包装数量: | 1 |
| 子类别: | AC-DC Power Supply |
| 单位重量: | 330 g |