联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
EPC |
封装 |
LGA |
| 批号 |
22+ |
数量 |
50000 |
| 制造商 |
EPC |
系列 |
eGaN® |
| FET类型 |
N通道 |
25°C时电流-连续漏极(Id) |
36A(Ta) |
| 不同Id时Vgs(th)(最大值) |
2.5V@5mA |
Vgs(最大值) |
+6V,-4V |
| 工作温度 |
-40°C~150°C(TJ) |
安装类型 |
表面贴装型 |
| 封装/外壳 |
模具 |
漏源电压(Vdss) |
100V |
| 型号 |
EPC2001C |
|

| 品牌: | EPC |
| 型号: | EPC2001C |
| 封装: | LGA |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 50000 |
| 制造商: | EPC |
| 系列: | eGaN? |
| FET 类型: | N 通道 |
| 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id): | 36A(Ta) |
| 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On): | 5V |
| 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值): | 7 毫欧 @ 25A,5V |
| 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值): | 2.5V @ 5mA |
| Vgs(最大值): | +6V,-4V |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 模具 |
| 漏源电压(Vdss): | 100 V |
| 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值): | 9 nC @ 5 V |
| 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值): | 900 pF @ 50 V |