联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
爱特梅尔 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8359 |
| 制造商 |
Microchip |
产品种类 |
电可擦除可编程只读存储器 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOIC-8 |
接口类型 |
2-Wire,I2C |
| 存储容量 |
512kbit |
电源电压-最小 |
2.5V |
| 电源电压-最大 |
5.5V |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+85C |
最大时钟频率 |
1MHz |
| 访问时间 |
450ns |
电源电流—最大值 |
3mA |
| 系列 |
AT24C512C |
高度 |
1.48mm |
| 长度 |
4.98mm |
湿度敏感性 |
Yes |
| 工作电源电流 |
3mA |
工作电源电压 |
2.5Vto5.5V |
| 宽度 |
540mg |
型号 |
AT24C512C-SSHD-T |

| 品牌: | ATMEL/爱特梅尔 |
| 型号: | AT24C512C-SSHD-T |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8359 |
| 制造商: | Microchip |
| 产品种类: | 电可擦除可编程只读存储器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOIC-8 |
| 接口类型: | 2-Wire, I2C |
| 存储容量: | 512 kbit |
| 电源电压-最小: | 2.5 V |
| 电源电压-最大: | 5.5 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 最大时钟频率: | 1 MHz |
| 访问时间: | 450 ns |
| 电源电流—最大值: | 3 mA |
| 系列: | AT24C512C |
| 高度: | 1.48 mm |
| 长度: | 4.98 mm |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电流: | 3 mA |
| 工作电源电压: | 2.5 V to 5.5 V |
| 宽度: | 540 mg |