联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
TI |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
6757 |
| 制造商 |
TexasInstruments |
产品种类 |
稳压器—开关式稳压器 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
WSON-8 |
输出电压 |
1.8Vto4V |
| 输出电流 |
4.3A |
输出端数量 |
1Output |
| 最大输入电压 |
4.4V |
拓扑结构 |
Boost |
| 最小输入电压 |
500mV |
开关频率 |
2MHz |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+125C |
| 系列 |
TPS61021A |
输入电压 |
0.5Vto4.4V |
| 工作温度范围 |
-40Cto+125C |
关闭 |
Shutdown |
| 湿度敏感性 |
Yes |
工作电源电流 |
17uA |
| 单位重量 |
50mg |
型号 |
TPS61021ADSGR |

| 品牌: | TI |
| 型号: | TPS61021ADSGR |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 6757 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | 稳压器—开关式稳压器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | WSON-8 |
| 输出电压: | 1.8 V to 4 V |
| 输出电流: | 4.3 A |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 最大输入电压: | 4.4 V |
| 拓扑结构: | Boost |
| 最小输入电压: | 500 mV |
| 开关频率: | 2 MHz |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 系列: | TPS61021A |
| 输入电压: | 0.5 V to 4.4 V |
| 工作温度范围: | - 40 C to + 125 C |
| 关闭: | Shutdown |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电流: | 17 uA |
| 单位重量: | 50 mg |