联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
COSEL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
950 |
| 制造商 |
Cosel |
产品种类 |
开关电源 |
| RoHS |
是 |
输出电压—通道1 |
5VDC |
| 输出端数量 |
1Output |
输出功率 |
500W |
| 开放式框架/封闭式 |
Enclosed |
输入电压 |
85VACto264VAC |
| 输出电流—通道1 |
100A |
工业 |
Commercial |
| 绝缘电压 |
3kVAC |
安装风格 |
Chassis |
| 长度 |
8.5in |
宽度 |
4.7in |
| 高度 |
2.4in |
系列 |
PJA |
| 效率 |
79% |
输入频率 |
47Hzto63Hz |
| 工作温度范围 |
-20Cto+71C |
商标 |
Cosel |
| 冷却方法 |
Air-Cooled |
输入电压(最大值) |
264VAC |
| 输入电压(最小值) |
85VAC |
负载调节 |
Regulated |
| 最大工作温度 |
+71C |
机械形式 |
Open/EnclosedFrame |
| 最小工作温度 |
-20C |
输出电压V1(标称值) |
5VDC |
| 产品类型 |
SwitchingPowerSupplies |
工厂包装数量 |
1 |
| 子类别 |
AC-DCPowerSupply |
单位重量 |
2kg |
| 型号 |
PJA600F-5 |
|

| 品牌: | COSEL |
| 型号: | PJA600F-5 |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 950 |
| 制造商: | Cosel |
| 产品种类: | 开关电源 |
| RoHS: | 是 |
| 输出电压—通道1: | 5 VDC |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 500 W |
| 开放式框架/封闭式: | Enclosed |
| 输入电压: | 85 VAC to 264 VAC |
| 输出电流—通道1: | 100 A |
| 工业: | Commercial |
| 绝缘电压: | 3 kVAC |
| 安装风格: | Chassis |
| 长度: | 8.5 in |
| 宽度: | 4.7 in |
| 高度: | 2.4 in |
| 系列: | PJA |
| 效率: | 79 % |
| 输入频率: | 47 Hz to 63 Hz |
| 工作温度范围: | - 20 C to + 71 C |
| 商标: | Cosel |
| 冷却方法: | Air-Cooled |
| 输入电压(最大值): | 264 VAC |
| 输入电压(最小值): | 85 VAC |
| 负载调节: | Regulated |
| 最大工作温度: | + 71 C |
| 机械形式: | Open / Enclosed Frame |
| 最小工作温度: | - 20 C |
| 输出电压V1(标称值): | 5 VDC |
| 产品类型: | Switching Power Supplies |
| 工厂包装数量: | 1 |
| 子类别: | AC-DC Power Supply |
| 单位重量: | 2 kg |