联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
美台 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
7196 |
| 制造商 |
DiodesIncorporated |
产品种类 |
多路复用开关IC |
| RoHS |
是 |
配置 |
4x1:2 |
| 运行时间—最大值 |
1us |
空闲时间—最大值 |
5us |
| 工作电源电压 |
3.3V |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+85C |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
TQFN-56 |
电源类型 |
SingleSupply |
| 电源电流—最大值 |
280mA |
湿度敏感性 |
Yes |
| Pd-功率耗散 |
1W |
传播延迟时间 |
1ns |
| 电源电压-最大 |
3.465V |
电源电压-最小 |
3.135V |
| 型号 |
PI3HDMI412ADZBEX |
|

| 品牌: | DIODES/美台 |
| 型号: | PI3HDMI412ADZBEX |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 7196 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 产品种类: | 多路复用开关 IC |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | 4 x 1:2 |
| 运行时间—最大值: | 1 us |
| 空闲时间—最大值: | 5 us |
| 工作电源电压: | 3.3 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | TQFN-56 |
| 电源类型: | Single Supply |
| 电源电流—最大值: | 280 mA |
| 湿度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 1 W |
| 传播延迟时间: | 1 ns |
| 电源电压-最大: | 3.465 V |
| 电源电压-最小: | 3.135 V |