联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
COSEL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
850 |
| RoHS |
是 |
产品种类 |
电子元器件 |
| 最小工作温度 |
-50C |
最大工作温度 |
90C |
| 最小电源电压 |
4V |
最大电源电压 |
8V |
| 长度 |
3.7mm |
宽度 |
6.3mm |
| 高度 |
2.7mm |
型号 |
AEA600F-48-N |

| 品牌: | COSEL |
| 型号: | AEA600F-48-N |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 850 |
| RoHS: | 是 |
| 产品种类: | 电子元器件 |
| 最小工作温度: | -10C |
| 最大工作温度: | 80C |
| 最小电源电压: | 1V |
| 最大电源电压: | 9V |
| 长度: | 3mm |
| 宽度: | 5.9mm |
| 高度: | 2.4mm |