联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
VICOR |
封装 |
模块 |
| 批号 |
22+ |
数量 |
336 |
| 制造商 |
Vicor |
产品种类 |
隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS |
是 |
输出端数量 |
1Output |
| 输出功率 |
100W |
输入电压(标称值) |
24V |
| 输入电压(最小值) |
18V |
输入电压(最大值) |
36V |
| 输出电压—通道1 |
5V |
输出电流—通道1 |
20A |
| 绝缘电压 |
3kV |
最小工作温度 |
-20C |
| 最大工作温度 |
+100C |
安装风格 |
ThroughHole |
| 封装/箱体 |
1/4Brick |
长度 |
57.9mm |
| 宽度 |
36.8mm |
高度 |
12.7mm |
| 工业 |
Industrial |
产品 |
Isolated |
| 系列 |
24C |
应用 |
AerospaceandDefense,ATE,Communications,Distri |
| 输入电压 |
18Vto36V |
工作温度范围 |
-20Cto+100C |
| 商标 |
Vicor |
产品类型 |
IsolatedDC-DCConverters |
| 工厂包装数量 |
1 |
子类别 |
DC-DCConverter |
| 单位重量 |
65.800g |
型号 |
V24C5C100BN |

| 品牌: | VICOR |
| 型号: | V24C5C100BN |
| 封装: | 模块 |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 336 |
| 制造商: | Vicor |
| 产品种类: | 隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS: | 是 |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 100 W |
| 输入电压(标称值): | 24 V |
| 输入电压(最小值): | 18 V |
| 输入电压(最大值): | 36 V |
| 输出电压—通道1: | 5 V |
| 输出电流—通道1: | 20 A |
| 绝缘电压: | 3 kV |
| 最小工作温度: | - 20 C |
| 最大工作温度: | + 100 C |
| 安装风格: | Through Hole |
| 封装 / 箱体: | 1/4 Brick |
| 长度: | 57.9 mm |
| 宽度: | 36.8 mm |
| 高度: | 12.7 mm |
| 工业: | Industrial |
| 产品: | Isolated |
| 系列: | 24C |
| 应用: | Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distributed Power, Industrial and Process Control, Medical |
| 输入电压: | 18 V to 36 V |
| 工作温度范围: | - 20 C to + 100 C |
| 商标: | Vicor |
| 产品类型: | Isolated DC-DC Converters |
| 工厂包装数量: | 1 |
| 子类别: | DC-DC Converter |
| 单位重量: | 65.800 g |