联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
安森美 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
9124 |
| 湿气敏感性等级(MSL) |
1(无限) |
产品族 |
晶体管-双极性晶体管(BJT)-单个 |
| 晶体管类型 |
NPN |
功率-最大值 |
2W |
| 频率-跃迁 |
4MHz |
工作温度 |
-65°C~150°C(TJ) |
| 安装类型 |
通孔 |
封装/外壳 |
TO-220-3 |
| 类型 |
分立半导体产品 |
型号 |
MJE13009 |

| 品牌: | ON/安森美 |
| 型号: | MJE13009 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 9124 |
| 对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 含铅/不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 类别: | 分立半导体产品 |
| 产品族: | 晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个 |
| 晶体管类型: | NPN |
| 电流 - 集电极(Ic)(最大值): | 12A |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 400V |
| 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值): | 3V @ 3A,12A |
| 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值): | 8 @ 5A,5V |
| 功率 - 最大值: | 2W |
| 频率 - 跃迁: | 4MHz |
| 工作温度: | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | TO-220-3 |