联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
ARTESYN |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
2265 |
| 制造商 |
ArtesynEmbeddedTechnologies |
产品种类 |
隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
ThroughHole |
| 输出端数量 |
1Output |
输出功率 |
10W |
| 输入电压(最小值) |
18V |
输入电压(最大值) |
75V |
| 输出电压—通道1 |
15V |
输出电流—通道1 |
660mA |
| 绝缘电压 |
1.5kV |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+85C |
封装/箱体 |
DIP-6 |
| 长度 |
25.4mm |
宽度 |
25.4mm |
| 高度 |
10.16mm |
工业 |
Industrial |
| 系列 |
AXA10 |
效率 |
87% |
| 输入电压 |
48V |
机械形式 |
Isolated |
| 型号 |
AXA00C36-L |
|

| 品牌: | ARTESYN |
| 型号: | AXA00C36-L |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 2265 |
| 制造商: | Artesyn Embedded Technologies |
| 产品种类: | 隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | Through Hole |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 10 W |
| 输入电压(最小值): | 18 V |
| 输入电压(最大值): | 75 V |
| 输出电压—通道1: | 15 V |
| 输出电流—通道1: | 660 mA |
| 绝缘电压: | 1.5 kV |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 封装 / 箱体: | DIP-6 |
| 长度: | 25.4 mm |
| 宽度: | 25.4 mm |
| 高度: | 10.16 mm |
| 工业: | Industrial |
| 系列: | AXA 10 |
| 效率: | 87 % |
| 输入电压: | 48 V |
| 机械形式: | Isolated |