联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
MEANWELL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
1180 |
| 制造商 |
MEANWELL |
产品种类 |
开关电源 |
| RoHS |
是 |
输出电压—通道1 |
15VDC |
| 输出端数量 |
1Output |
输出功率 |
51W |
| 开放式框架/封闭式 |
Enclosed |
输入电压 |
85VACto264VAC,120VDCto373VDC |
| 输出电流—通道1 |
3.4A |
工业 |
Commercial |
| 安装风格 |
Panel |
长度 |
99mm |
| 宽度 |
82mm |
高度 |
30mm |
| 系列 |
LRS-50 |
输入频率 |
47Hzto63Hz |
| 单位重量 |
230g |
型号 |
LRS-50-15 |

| 品牌: | MEAN WELL |
| 型号: | LRS-50-15 |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 1180 |
| 制造商: | MEAN WELL |
| 产品种类: | 开关电源 |
| RoHS: | 是 |
| 输出电压—通道1: | 15 VDC |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 51 W |
| 开放式框架/封闭式: | Enclosed |
| 输入电压: | 85 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 373 VDC |
| 输出电流—通道1: | 3.4 A |
| 工业: | Commercial |
| 安装风格: | Panel |
| 长度: | 99 mm |
| 宽度: | 82 mm |
| 高度: | 30 mm |
| 系列: | LRS-50 |
| 输入频率: | 47 Hz to 63 Hz |
| 单位重量: | 230 g |