联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
ARTESYN |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
635 |
| 制造商 |
ArtesynEmbeddedTechnologies |
产品种类 |
非隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS |
是 |
输出端数量 |
1Output |
| 输出功率 |
99W |
输入电压(标称值) |
12V |
| 输入电压(最小值) |
10.8V |
输入电压(最大值) |
13.2V |
| 输出电压—通道1 |
1.2Vto5.5V |
输出电流—通道1 |
18A |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
长度 |
38mm |
| 宽度 |
22mm |
高度 |
9mm |
| 输入电压 |
10.8Vto13.2V |
输出类型 |
Wide |
| 系列 |
PTH12020 |
冷却方法 |
Convection |
| 效率 |
95% |
工业 |
Industrial |
| 机械形式 |
Non-Isolated/POL |
湿度敏感性 |
Yes |
| 输出电压V1(最大值) |
5.5VDC |
输出电压V1(最小值) |
1.2VDC |

| 品牌: | ARTESYN |
| 型号: | PTH12020WAZT |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 635 |
| 制造商: | Artesyn Embedded Technologies |
| 产品种类: | 非隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS: | 是 |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 99 W |
| 输入电压(标称值): | 12 V |
| 输入电压(最小值): | 10.8 V |
| 输入电压(最大值): | 13.2 V |
| 输出电压—通道1: | 1.2 V to 5.5 V |
| 输出电流—通道1: | 18 A |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 长度: | 38 mm |
| 宽度: | 22 mm |
| 高度: | 9 mm |
| 输入电压: | 10.8 V to 13.2 V |
| 输出类型: | Wide |
| 系列: | PTH12020 |
| 冷却方法: | Convection |
| 效率: | 95 % |
| 工业: | Industrial |
| 机械形式: | Non-Isolated / POL |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 输出电压V1(最大值): | 5.5 VDC |
| 输出电压V1(最小值): | 1.2 VDC |
| 单位重量: | 7 g |