联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
34123 |
| 数量 |
100 |
类别 |
连接器,互连器件 |
| 产品族 |
端子-环形连接器 |
系列 |
Solistrand |
| 端子类型 |
圆形 |
螺柱/凸片尺寸 |
10接线柱 |
| 厚度 |
0.031"(0.79mm) |
宽度-外边缘 |
0.343"(8.71mm) |
| 长度-总体 |
0.636"(16.15mm) |
安装类型 |
自由悬挂 |
| 端接 |
压接 |
线规 |
14-16AWG |
| 绝缘 |
非绝缘 |
特性 |
铜焊缝,锯齿端子 |
| 触头材料 |
铜 |
触头表面处理 |
锡 |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 34123 |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 连接器,互连器件 |
| 产品族: | 端子 - 环形连接器 |
| 系列: | Solistrand |
| 端子类型: | 圆形 |
| 螺柱/凸片尺寸: | 10 接线柱 |
| 厚度: | 0.031"(0.79mm) |
| 宽度 - 外边缘: | 0.343"(8.71mm) |
| 长度 - 总体: | 0.636"(16.15mm) |
| 安装类型: | 自由悬挂 |
| 端接: | 压接 |
| 线规: | 14-16 AWG |
| 绝缘: | 非绝缘 |
| 特性: | 铜焊缝,锯齿端子 |
| 触头材料: | 铜 |
| 触头表面处理: | 锡 |