联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
ECS |
型号 |
ECS-240-12-4X |
| 数量 |
100 |
制造商 |
ECS |
| 产品种类 |
晶体 |
RoHS |
是 |
| 端接类型 |
Radial |
封装/箱体 |
HC-49/US |
| 负载电容 |
12pF |
频率 |
24MHz |
| 容差 |
30PPM |
频率稳定性 |
50PPM |
| 最小工作温度 |
-10C |
最大工作温度 |
+70C |
| 长度 |
11.35mm |
宽度 |
4.65mm |
| 高度 |
3.5mm |
系列 |
HCS-49USX |
| 安装风格 |
ThroughHole |
单位重量 |
557.560mg |
技术参数
| 品牌: | ECS |
| 型号: | ECS-240-12-4X |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | ECS |
| 产品种类: | 晶体 |
| RoHS: | 是 |
| 端接类型: | Radial |
| 封装 / 箱体: | HC-49/US |
| 负载电容: | 12 pF |
| 频率: | 24 MHz |
| 容差: | 30 PPM |
| 频率稳定性: | 50 PPM |
| 最小工作温度: | - 10 C |
| 最大工作温度: | + 70 C |
| 长度: | 11.35 mm |
| 宽度: | 4.65 mm |
| 高度: | 3.5 mm |
| 系列: | HCS-49USX |
| 安装风格: | Through Hole |
| 单位重量: | 557.560 mg |