联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
DTM06-08SA-E007 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
8Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 安装风格 |
InLine |
线规量程 |
22AWGto16AWG |
| 系列 |
DTM |
应用 |
Wire-to-Wire |
| 颜色 |
Gray |
电流额定值 |
7.5A |
| 高度 |
15.24mm |
外壳材料 |
Polyamide(PA) |
| 入口保护 |
IP68 |
长度 |
1.185in |
| 材料 |
Plastic |
安装角 |
Straight |
| 安装方法 |
No |
排数 |
2Row |
| 电压额定值 |
250VDC |
宽度 |
31.62mm |
| 附件孔径 |
1mm |
锁定机构 |
IntegratedinHousing |
| 节距 |
0.165in |
最大工作温度 |
+125C |
| 最小工作温度 |
-55C |
线规最大值 |
16AWG |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | DTM06-08SA-E007 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 8 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 安装风格: | In Line |
| 线规量程: | 22 AWG to 16 AWG |
| 系列: | DTM |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | Gray |
| 电流额定值: | 7.5 A |
| 高度: | 15.24 mm |
| 外壳材料: | Polyamide (PA) |
| 入口保护: | IP68 |
| 长度: | 1.185 in |
| 材料: | Plastic |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | No |
| 排数: | 2 Row |
| 电压额定值: | 250 VDC |
| 宽度: | 31.62 mm |
| 附件孔径: | 1 mm |
| 锁定机构: | Integrated in Housing |
| 节距: | 0.165 in |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 线规最大值: | 16 AWG |
| 线规最小值: | 22 AWG |
| 单位重量: | 9.750 g |