联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
61060-2 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
端子 |
RoHS |
是 |
| 线规最小值 |
22AWG |
线规最大值 |
18AWG |
| 接线柱/接头大小 |
2.79mmx0.51mm |
端接类型 |
Crimp |
| 安装风格 |
PushIn |
型式 |
Female |
| 绝缘 |
Insulated |
颜色 |
Clear |
| 触点电镀 |
Tin |
触点材料 |
Brass |
| 系列 |
110FASTON |
触点类型 |
Male |
| 绝缘材料 |
Nylon |
长度 |
18.64mm |
| 材料 |
Brass |
安装角 |
Straight |
| 电压额定值 |
3.76mm |
宽度 |
692mg |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 61060-2 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 端子 |
| RoHS: | 是 |
| 线规最小值: | 22 AWG |
| 线规最大值: | 18 AWG |
| 接线柱/接头大小: | 2.79 mm x 0.51 mm |
| 端接类型: | Crimp |
| 安装风格: | Push In |
| 型式: | Female |
| 绝缘: | Insulated |
| 颜色: | Clear |
| 触点电镀: | Tin |
| 触点材料: | Brass |
| 系列: | 110 FASTON |
| 触点类型: | Male |
| 绝缘材料: | Nylon |
| 长度: | 18.64 mm |
| 材料: | Brass |
| 安装角: | Straight |
| 电压额定值: | 3.76 mm |
| 宽度: | 692 mg |