联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1-1827872-6 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
集管和线壳 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
32Position |
节距 |
2mm |
| 排数 |
2Row |
行距 |
3.3mm |
| 端接类型 |
SolderPin |
安装角 |
Straight |
| 触点类型 |
Pin(Male) |
触点电镀 |
Gold |
| 端接柱长度 |
3.05mm |
系列 |
D-1000 |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+105C |
| 应用 |
Wire-to-Board |
电流额定值 |
3A |
| 外壳材料 |
Polyester |
电压额定值 |
125V |
| 触点材料 |
CopperAlloy |
可燃性等级 |
UL94V-0 |
| 外壳颜色 |
Black |
单位重量 |
10g |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1-1827872-6 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 集管和线壳 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 32 Position |
| 节距: | 2 mm |
| 排数: | 2 Row |
| 行距: | 3.3 mm |
| 端接类型: | Solder Pin |
| 安装角: | Straight |
| 触点类型: | Pin (Male) |
| 触点电镀: | Gold |
| 端接柱长度: | 3.05 mm |
| 系列: | D-1000 |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 应用: | Wire-to-Board |
| 电流额定值: | 3 A |
| 外壳材料: | Polyester |
| 电压额定值: | 125 V |
| 触点材料: | Copper Alloy |
| 可燃性等级: | UL 94 V-0 |
| 外壳颜色: | Black |
| 单位重量: | 10 g |