联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
178602-2 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
.070MULTILOCK |
位置数量 |
2Position |
| 型式 |
Pin(Male) |
端接类型 |
Crimp |
| 应用 |
Wire-to-Wire |
触点类型 |
Receptacle |
| 电流额定值 |
14A |
高度 |
10.7mm |
| 外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
长度 |
30.9mm |
| 安装角 |
Straight |
安装方法 |
Yes |
| 排数 |
1Row |
电压额定值 |
12VDC |
| 宽度 |
20.6mm |
锁定机构 |
IntegratedinHousing |
| 节距 |
3.5mm |
最大工作温度 |
+105C |
| 最小工作温度 |
-30C |
单位重量 |
2.500g |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 178602-2 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | .070 MULTILOCK |
| 位置数量: | 2 Position |
| 型式: | Pin (Male) |
| 端接类型: | Crimp |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 触点类型: | Receptacle |
| 电流额定值: | 14 A |
| 高度: | 10.7 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 长度: | 30.9 mm |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | Yes |
| 排数: | 1 Row |
| 电压额定值: | 12 VDC |
| 宽度: | 20.6 mm |
| 锁定机构: | Integrated in Housing |
| 节距: | 3.5 mm |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 最小工作温度: | - 30 C |
| 单位重量: | 2.500 g |