联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1473416-1 |
| 数量 |
424 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
26Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 安装风格 |
Wire |
端接类型 |
Crimp |
| 系列 |
Superseal1.0 |
应用 |
Wire-to-Board/Device |
| 颜色 |
Black |
高度 |
34.55mm |
| 外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
长度 |
32.15mm |
| 安装角 |
Straight |
安装方法 |
No |
| 排数 |
4Row |
电压额定值 |
250VDC |
| 宽度 |
32.2mm |
附件孔径 |
1mm |
| 可燃性等级 |
UL94V-2 |
锁定机构 |
IntegratedinHousing |
| 节距 |
3mm |
行距 |
4.24mm |
| 最大工作温度 |
+125C |
最小工作温度 |
-40C |
| 单位重量 |
20g |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1473416-1 |
| 数量: | 424 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 26 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 安装风格: | Wire |
| 端接类型: | Crimp |
| 系列: | Superseal 1.0 |
| 应用: | Wire-to-Board/Device |
| 颜色: | Black |
| 高度: | 34.55 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 长度: | 32.15 mm |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | No |
| 排数: | 4 Row |
| 电压额定值: | 250 VDC |
| 宽度: | 32.2 mm |
| 附件孔径: | 1 mm |
| 可燃性等级: | UL 94V-2 |
| 锁定机构: | Integrated in Housing |
| 节距: | 3 mm |
| 行距: | 4.24 mm |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 单位重量: | 20 g |