联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MOLEX |
型号 |
33482-0601 |
| 数量 |
200 |
制造商 |
Molex |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
6Position |
型式 |
Plug(Male) |
| 安装风格 |
FreeHanging |
端接类型 |
Crimp |
| 系列 |
33482 |
颜色 |
Black |
| 电流额定值 |
22A |
外壳材料 |
Polystyrene(PS) |
| 排数 |
2Row |
节距 |
3.5mm |
| 最大工作温度 |
+125C |
最小工作温度 |
-40C |
| 单位重量 |
9.651g |
|
技术参数
| 品牌: | MOLEX |
| 型号: | 33482-0601 |
| 数量: | 200 |
| 制造商: | Molex |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 6 Position |
| 型式: | Plug (Male) |
| 安装风格: | Free Hanging |
| 端接类型: | Crimp |
| 系列: | 33482 |
| 颜色: | Black |
| 电流额定值: | 22 A |
| 外壳材料: | Polystyrene (PS) |
| 排数: | 2 Row |
| 节距: | 3.5 mm |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 单位重量: | 9.651 g |