联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
174257-2 |
| 数量 |
5198 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
EconosealJ |
附件类型 |
Plughousing |
| 位置数量 |
4Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 安装风格 |
Wire |
应用 |
Wire-to-Wire |
| 颜色 |
Black |
高度 |
29.3mm |
| 外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
长度 |
27.6mm |
| 安装角 |
Straight |
安装方法 |
Yes |
| 排数 |
2Row |
电压额定值 |
12VDC |
| 宽度 |
20.6mm |
可燃性等级 |
UL94V-2 |
| 锁定机构 |
IntegratedinHousing |
节距 |
4.8mm |
| 行距 |
3.5mm |
最大工作温度 |
+105C |
| 最小工作温度 |
-30C |
单位重量 |
7.711g |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 174257-2 |
| 数量: | 5198 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | Econoseal J |
| 附件类型: | Plug housing |
| 位置数量: | 4 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 安装风格: | Wire |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | Black |
| 高度: | 29.3 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 长度: | 27.6 mm |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | Yes |
| 排数: | 2 Row |
| 电压额定值: | 12 VDC |
| 宽度: | 20.6 mm |
| 可燃性等级: | UL 94V-2 |
| 锁定机构: | Integrated in Housing |
| 节距: | 4.8 mm |
| 行距: | 3.5 mm |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 最小工作温度: | - 30 C |
| 单位重量: | 7.711 g |