联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
DT06-12SA |
| 数量 |
2568 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
DT |
位置数量 |
12Position |
| 型式 |
Socket(Female) |
安装风格 |
InLine |
| 线规量程 |
20AWGto14AWG |
应用 |
Wire-to-Wire |
| 颜色 |
Gray |
电流额定值 |
13A |
| 高度 |
40.56mm |
外壳材料 |
Polyamide(PA) |
| 入口保护 |
IP68 |
长度 |
30.94mm |
| 材料 |
Plastic |
安装角 |
Straight |
| 安装方法 |
No |
排数 |
2Row |
| 电压额定值 |
250VDC |
宽度 |
18.19mm |
| 附件孔径 |
1.5mm |
锁定机构 |
IntegratedinHousing |
| 节距 |
0.175in |
行距 |
9.12in |
| 最大工作温度 |
+125C |
最小工作温度 |
-55C |
| 线规最大值 |
14AWG |
线规最小值 |
20AWG |
| 单位重量 |
15g |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | DT06-12SA |
| 数量: | 2568 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | DT |
| 位置数量: | 12 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 安装风格: | In Line |
| 线规量程: | 20 AWG to 14 AWG |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | Gray |
| 电流额定值: | 13 A |
| 高度: | 40.56 mm |
| 外壳材料: | Polyamide (PA) |
| 入口保护: | IP68 |
| 长度: | 30.94 mm |
| 材料: | Plastic |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | No |
| 排数: | 2 Row |
| 电压额定值: | 250 VDC |
| 宽度: | 18.19 mm |
| 附件孔径: | 1.5 mm |
| 锁定机构: | Integrated in Housing |
| 节距: | 0.175 in |
| 行距: | 9.12 in |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 线规最大值: | 14 AWG |
| 线规最小值: | 20 AWG |
| 单位重量: | 15 g |