联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MOLEX |
型号 |
502578-0400 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Molex |
| 产品种类 |
集管和线壳 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
4Position |
节距 |
1.5mm |
| 排数 |
1Row |
系列 |
502578 |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+105C |
| 应用 |
Signal,Wire-to-Board |
电流额定值 |
2A |
| 电压额定值 |
100V |
胶壳接口类型 |
Plug |
| 单位重量 |
259.800mg |
|
技术参数
| 品牌: | MOLEX |
| 型号: | 502578-0400 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Molex |
| 产品种类: | 集管和线壳 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 4 Position |
| 节距: | 1.5 mm |
| 排数: | 1 Row |
| 系列: | 502578 |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 应用: | Signal, Wire-to-Board |
| 电流额定值: | 2 A |
| 电压额定值: | 100 V |
| 胶壳接口类型: | Plug |
| 单位重量: | 259.800 mg |