联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
LINEAR |
型号 |
LTM4650EY#PBF |
| 数量 |
100 |
制造商 |
AnalogDevicesInc. |
| 产品种类 |
开关稳压器 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
BGA-144 |
| 输出电压 |
0.6Vto1.8V |
输出电流 |
25A |
| 输出端数量 |
1Output |
最大输入电压 |
15V |
| 拓扑结构 |
Buck |
最小输入电压 |
4.5V |
| 开关频率 |
400kHzto780kHz |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+125C |
系列 |
LTM4650 |
| 封装 |
Tray |
输入电压 |
4.5Vto15V |
| 工作温度范围 |
-40Cto+125C |
静态电流 |
4mA |
| 类型 |
DC/DCuModuleRegulator |
商标 |
AnalogDevices/LinearTechnology |
| 关闭 |
Shutdown |
开发套件 |
DC2455A-A,DC2378A-B,DC2455A-B,DC2455A-C,DC2479A-B |
| 负载调节 |
0.5% |
湿度敏感性 |
Yes |
| 工作电源电流 |
4mA |
产品类型 |
SwitchingVoltageRegulators |
| 工厂包装数量 |
90 |
子类别 |
PMIC-PowerManagementICs |
| 电源电压-最小 |
4.5V |
商标名 |
uModule |
| 单位重量 |
69mg |
|
技术参数
| 品牌: | LINEAR |
| 型号: | LTM4650EY#PBF |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 产品种类: | 开关稳压器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | BGA-144 |
| 输出电压: | 0.6 V to 1.8 V |
| 输出电流: | 25 A |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 最大输入电压: | 15 V |
| 拓扑结构: | Buck |
| 最小输入电压: | 4.5 V |
| 开关频率: | 400 kHz to 780 kHz |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 系列: | LTM4650 |
| 封装: | Tray |
| 输入电压: | 4.5 V to 15 V |
| 工作温度范围: | - 40 C to + 125 C |
| 静态电流: | 4 mA |
| 类型: | DC/DC uModule Regulator |
| 商标: | Analog Devices / Linear Technology |
| 关闭: | Shutdown |
| 开发套件: | DC2455A-A, DC2378A-B, DC2455A-B, DC2455A-C, DC2479A-B |
| 负载调节: | 0.5 % |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电流: | 4 mA |
| 产品类型: | Switching Voltage Regulators |
| 工厂包装数量: | 90 |
| 子类别: | PMIC - Power Management ICs |
| 电源电压-最小: | 4.5 V |
| 商标名: | uModule |
| 单位重量: | 69 mg |