联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
DTP04-2P |
| 数量 |
3835 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
DTP |
位置数量 |
2Position |
| 型式 |
Pin(Male) |
安装风格 |
InLine |
| 线规量程 |
14AWGto10AWG |
应用 |
Wire-to-Wire |
| 颜色 |
Gray |
电流额定值 |
25A |
| 高度 |
22.07mm |
外壳材料 |
Polyamide(PA) |
| 入口保护 |
IP68 |
长度 |
47.27mm |
| 材料 |
Plastic |
安装角 |
Straight |
| 安装方法 |
Yes |
排数 |
1Row |
| 电压额定值 |
250VDC |
宽度 |
22.15mm |
| 附件孔径 |
2.5mm |
锁定机构 |
IntegratedinHousing |
| 节距 |
0.264in |
最大工作温度 |
+125C |
| 最小工作温度 |
-55C |
线规最大值 |
10AWG |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | DTP04-2P |
| 数量: | 3835 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | DTP |
| 位置数量: | 2 Position |
| 型式: | Pin (Male) |
| 安装风格: | In Line |
| 线规量程: | 14 AWG to 10 AWG |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | Gray |
| 电流额定值: | 25 A |
| 高度: | 22.07 mm |
| 外壳材料: | Polyamide (PA) |
| 入口保护: | IP68 |
| 长度: | 47.27 mm |
| 材料: | Plastic |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | Yes |
| 排数: | 1 Row |
| 电压额定值: | 250 VDC |
| 宽度: | 22.15 mm |
| 附件孔径: | 2.5 mm |
| 锁定机构: | Integrated in Housing |
| 节距: | 0.264 in |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 线规最大值: | 10 AWG |
| 线规最小值: | 14 AWG |
| 单位重量: | 12.200 g |