联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1544317-1 |
| 数量 |
4068 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
2Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 应用 |
Wire-to-Wire |
颜色 |
Black |
| 高度 |
29.8mm |
外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
| 入口保护 |
IP67 |
长度 |
34.6mm |
| 安装角 |
Straight |
安装方法 |
No |
| 排数 |
1Row |
电压额定值 |
13VDC |
| 宽度 |
29.8mm |
锁定机构 |
IntegratedinHousing |
| 节距 |
12mm |
最大工作温度 |
+125C |
| 最小工作温度 |
-40C |
单位重量 |
10.200g |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1544317-1 |
| 数量: | 4068 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 2 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | Black |
| 高度: | 29.8 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 入口保护: | IP67 |
| 长度: | 34.6 mm |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | No |
| 排数: | 1 Row |
| 电压额定值: | 13 VDC |
| 宽度: | 29.8 mm |
| 锁定机构: | Integrated in Housing |
| 节距: | 12 mm |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 单位重量: | 10.200 g |