联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1445390-1 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
标准环形连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
4Position |
触点类型 |
Socket(Female) |
| 外壳大小 |
8 |
安装风格 |
FreeHanging |
| 端接类型 |
Crimp |
触点电镀 |
Gold |
| 外壳材质 |
Plastic |
直径 |
12.55mm |
| 系列 |
CPC |
电流额定值 |
3A |
| 匹配样式 |
Threaded |
外壳电镀 |
Tin |
| 外壳类型 |
Plug |
电压额定值 |
4.310g |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1445390-1 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 标准环形连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 4 Position |
| 触点类型: | Socket (Female) |
| 外壳大小: | 8 |
| 安装风格: | Free Hanging |
| 端接类型: | Crimp |
| 触点电镀: | Gold |
| 外壳材质: | Plastic |
| 直径: | 12.55 mm |
| 系列: | CPC |
| 电流额定值: | 3 A |
| 匹配样式: | Threaded |
| 外壳电镀: | Tin |
| 外壳类型: | Plug |
| 电压额定值: | 4.310 g |