联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1379658-2 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
位置数量 |
4Position |
| 型式 |
Socket(Female) |
应用 |
Wire-to-Wire |
| 颜色 |
Gray |
高度 |
10.05mm |
| 外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
长度 |
11.8mm |
| 安装角 |
Straight |
安装方法 |
No |
| 排数 |
1Row |
电压额定值 |
14VDC |
| 宽度 |
19mm |
锁定机构 |
Ontheterminal |
| 节距 |
2.2mm |
最大工作温度 |
+100C |
| 最小工作温度 |
-40C |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1379658-2 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| 位置数量: | 4 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | Gray |
| 高度: | 10.05 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 长度: | 11.8 mm |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | No |
| 排数: | 1 Row |
| 电压额定值: | 14 VDC |
| 宽度: | 19 mm |
| 锁定机构: | On the terminal |
| 节距: | 2.2 mm |
| 最大工作温度: | + 100 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |