联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
PANASONIC |
型号 |
APF30212 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Panasonic |
| 产品种类 |
通用继电器 |
RoHS |
是 |
| 线圈电压 |
12VDC |
继电器触点形式 |
1FormC(SPDT-NO,NC) |
| 触点电流额定值 |
6A |
安装风格 |
ThroughHole |
| 线圈电阻 |
847Ohms |
线圈电流 |
14.2mA |
| 触点材料 |
SilverNickel(AgNi) |
系列 |
PF |
| 长度 |
28mm |
宽度 |
5mm |
| 高度 |
15mm |
触点形式 |
SPDT(1FormC) |
| 功耗 |
170mW |
|
技术参数
| 品牌: | PANASONIC |
| 型号: | APF30212 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Panasonic |
| 产品种类: | 通用继电器 |
| RoHS: | 是 |
| 线圈电压: | 12 VDC |
| 继电器触点形式: | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值: | 6 A |
| 安装风格: | Through Hole |
| 线圈电阻: | 847 Ohms |
| 线圈电流: | 14.2 mA |
| 触点材料: | Silver Nickel (AgNi) |
| 系列: | PF |
| 长度: | 28 mm |
| 宽度: | 5 mm |
| 高度: | 15 mm |
| 触点形式: | SPDT (1 Form C) |
| 功耗: | 170 mW |