联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Schaffner |
型号 |
FN2030-10-06 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Schaffner |
| 产品种类 |
电源线滤波器 |
RoHS |
是 |
| 电压额定值 |
250VAC |
电流额定值 |
10A |
| 安装风格 |
ChassisMount |
端接类型 |
Faston |
| 漏泄电流 |
730uA |
系列 |
FN2030 |
| 工作频率 |
50Hz |
单位重量 |
196g |
技术参数
| 品牌: | Schaffner |
| 型号: | FN2030-10-06 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Schaffner |
| 产品种类: | 电源线滤波器 |
| RoHS: | 是 |
| 电压额定值: | 250 VAC |
| 电流额定值: | 10 A |
| 安装风格: | Chassis Mount |
| 端接类型: | Faston |
| 漏泄电流: | 730 uA |
| 系列: | FN2030 |
| 工作频率: | 50 Hz |
| 单位重量: | 196 g |