联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
APTIV |
型号 |
15359002 |
| 数量 |
3060 |
制造商 |
Aptiv |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
Micro-Pack100W |
型式 |
Female |
| 安装风格 |
Wire |
端接类型 |
Crimp |
| 触点电镀 |
Gold |
触点类型 |
Terminal |
| 电流额定值 |
7.5A |
材料 |
TinnedBrass |
| 安装方法 |
Cable |
电缆直径/绝缘范围 |
2.12mmto1.96mm |
| 触点材料 |
TinBrass |
锁配合特点 |
Friction |
| 最大工作温度 |
+125C |
最小工作温度 |
-40C |
技术参数
| 品牌: | APTIV |
| 型号: | 15359002 |
| 数量: | 3060 |
| 制造商: | Aptiv |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | Micro-Pack 100W |
| 型式: | Female |
| 安装风格: | Wire |
| 端接类型: | Crimp |
| 触点电镀: | Gold |
| 触点类型: | Terminal |
| 电流额定值: | 7.5 A |
| 材料: | Tinned Brass |
| 安装方法: | Cable |
| 电缆直径/绝缘范围: | 2.12 mm to 1.96 mm |
| 触点材料: | Tin Brass |
| 锁配合特点: | Friction |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |