联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MCC |
型号 |
SS26-LTP |
| 数量 |
870 |
制造商 |
MicroCommercialComponents(MCC) |
| 产品种类 |
肖特基二极管与整流器 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SMA(DO-214AC) |
| 配置 |
Single |
If-正向电流 |
2A |
| Vrrm-重复反向电压 |
60V |
Vf-正向电压 |
700mV |
| Ifsm-正向浪涌电流 |
50A |
Ir-反向电流 |
500uA |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+125C |
| Vr-反向电压 |
63mg |
|
技术参数
| 品牌: | MCC |
| 型号: | SS26-LTP |
| 数量: | 870 |
| 制造商: | Micro Commercial Components (MCC) |
| 产品种类: | 肖特基二极管与整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SMA (DO-214AC) |
| 配置: | Single |
| If - 正向电流: | 2 A |
| Vrrm - 重复反向电压: | 60 V |
| Vf - 正向电压: | 700 mV |
| Ifsm - 正向浪涌电流: | 50 A |
| Ir - 反向电流 : | 500 uA |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| Vr - 反向电压 : | 63 mg |