联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Bourns |
型号 |
3500S-1-102L |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Bourns |
| 产品种类 |
精度电位计 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
3500S |
端接类型 |
SolderLug |
| 安装风格 |
PanelMount |
线性 |
0.2% |
| 转数 |
10Turn |
联动数量 |
1Gang |
| 电阻 |
1kOhms |
轴直径 |
6.34mm |
| 轴长度 |
17.46mm |
轴类型 |
Slotted |
| 容差 |
3% |
最小工作温度 |
+1C |
| 最大工作温度 |
+125C |
直径 |
22.23mm |
| 长度 |
25.4mm |
功率额定值 |
2W |
| 锥度 |
24.300g |
|
技术参数
| 品牌: | Bourns |
| 型号: | 3500S-1-102L |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Bourns |
| 产品种类: | 精度电位计 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | 3500S |
| 端接类型: | Solder Lug |
| 安装风格: | Panel Mount |
| 线性: | 0.2 % |
| 转数: | 10 Turn |
| 联动数量: | 1 Gang |
| 电阻: | 1 kOhms |
| 轴直径: | 6.34 mm |
| 轴长度: | 17.46 mm |
| 轴类型: | Slotted |
| 容差: | 3 % |
| 最小工作温度: | + 1 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 直径: | 22.23 mm |
| 长度: | 25.4 mm |
| 功率额定值: | 2 W |
| 锥度: | 24.300 g |