联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1-1827872-1 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
集管和线壳 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
22Position |
节距 |
2mm |
| 排数 |
2Row |
行距 |
3.3mm |
| 端接类型 |
SolderPin |
触点类型 |
Pin(Male) |
| 触点电镀 |
Gold |
系列 |
D-1000 |
| 外壳材料 |
Polyester |
触点材料 |
CopperAlloy |
| 胶壳接口类型 |
Plug |
单位重量 |
4.466g |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1-1827872-1 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 集管和线壳 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 22 Position |
| 节距: | 2 mm |
| 排数: | 2 Row |
| 行距: | 3.3 mm |
| 端接类型: | Solder Pin |
| 触点类型: | Pin (Male) |
| 触点电镀: | Gold |
| 系列: | D-1000 |
| 外壳材料: | Polyester |
| 触点材料: | Copper Alloy |
| 胶壳接口类型: | Plug |
| 单位重量: | 4.466 g |