联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
APTIV |
型号 |
PPI0001501 |
| 数量 |
1225 |
制造商 |
Aptiv |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
CMC |
位置数量 |
64Position |
| 型式 |
Female |
安装风格 |
Cable |
| 颜色 |
Black |
描述/功能 |
Powertrain |
| 特点 |
-40Cto+125CTemperatureResistant |
高度 |
36mm |
| 外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
长度 |
53.5mm |
| 宽度 |
38.2mm |
最大工作温度 |
+125C |
| 最小工作温度 |
-40C |
|
技术参数
| 品牌: | APTIV |
| 型号: | PPI0001501 |
| 数量: | 1225 |
| 制造商: | Aptiv |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CMC |
| 位置数量: | 64 Position |
| 型式: | Female |
| 安装风格: | Cable |
| 颜色: | Black |
| 描述/功能: | Powertrain |
| 特点: | - 40 C to +125 C Temperature Resistant |
| 高度: | 36 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 长度: | 53.5 mm |
| 宽度: | 38.2 mm |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |