联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Molex |
型号 |
75586-0011 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Molex |
| 产品种类 |
高速/模块连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
38Position |
排数 |
2Row |
| 节距 |
0.8mm |
端接类型 |
SMD/SMT |
| 触点电镀 |
Gold |
系列 |
75586 |
| 电流额定值 |
500mA |
外壳材料 |
Thermoplastic(TP) |
| 安装角 |
RightAngle |
电压额定值 |
30VAC/DC |
| 触点材料 |
Tin |
最大工作温度 |
+80C |
| 最小工作温度 |
-40C |
单位重量 |
1g |
技术参数
| 品牌: | Molex |
| 型号: | 75586-0011 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Molex |
| 产品种类: | 高速/模块连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 38 Position |
| 排数: | 2 Row |
| 节距: | 0.8 mm |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 触点电镀: | Gold |
| 系列: | 75586 |
| 电流额定值: | 500 mA |
| 外壳材料: | Thermoplastic (TP) |
| 安装角: | Right Angle |
| 电压额定值: | 30 VAC/DC |
| 触点材料: | Tin |
| 最大工作温度: | + 80 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 单位重量: | 1 g |