联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
368537-1 |
| 数量 |
2700 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
12Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 应用 |
Wire-to-Wire |
颜色 |
Black |
| 高度 |
36.5mm |
外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
| 长度 |
37.5mm |
安装方法 |
No |
| 排数 |
6Row |
宽度 |
30.7mm |
| 节距 |
4.8mm |
行距 |
5.6mm |
| 单位重量 |
1.320g |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 368537-1 |
| 数量: | 2700 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 12 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | Black |
| 高度: | 36.5 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 长度: | 37.5 mm |
| 安装方法: | No |
| 排数: | 6 Row |
| 宽度: | 30.7 mm |
| 节距: | 4.8 mm |
| 行距: | 5.6 mm |
| 单位重量: | 1.320 g |