联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1-1564013-1 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
8Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 应用 |
WiretoWire |
颜色 |
Black |
| 高度 |
18.4mm |
外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
| 长度 |
14.6mm |
安装角 |
Straight |
| 排数 |
2Row |
宽度 |
12.3mm |
| 锁定机构 |
N/A |
节距 |
2.54mm |
| 行距 |
2.54mm |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1-1564013-1 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 8 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 应用: | Wire to Wire |
| 颜色: | Black |
| 高度: | 18.4 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 长度: | 14.6 mm |
| 安装角: | Straight |
| 排数: | 2 Row |
| 宽度: | 12.3 mm |
| 锁定机构: | N/A |
| 节距: | 2.54 mm |
| 行距: | 2.54 mm |