联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
623346-1 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
2Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 应用 |
Wire-to-Wire |
颜色 |
Gray |
| 高度 |
24mm |
外壳材料 |
Polyamide(PA) |
| 长度 |
15.7mm |
安装角 |
Straight |
| 安装方法 |
No |
排数 |
1Row |
| 宽度 |
10.4mm |
可燃性等级 |
UL94V-0 |
| 锁定机构 |
Ontheterminal |
节距 |
9.55mm |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 623346-1 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 2 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | Gray |
| 高度: | 24 mm |
| 外壳材料: | Polyamide (PA) |
| 长度: | 15.7 mm |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | No |
| 排数: | 1 Row |
| 宽度: | 10.4 mm |
| 可燃性等级: | UL 94V-0 |
| 锁定机构: | On the terminal |
| 节距: | 9.55 mm |