联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MOLEX |
型号 |
502352-0501 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Molex |
| 产品种类 |
集管和线壳 |
RoHS |
是 |
| 产品 |
Headers |
类型 |
Shrouded |
| 位置数量 |
5Position |
节距 |
2mm |
| 排数 |
1Row |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
安装角 |
RightAngle |
| 触点类型 |
Pin(Male) |
触点电镀 |
Tin |
| 系列 |
502352 |
商标名 |
DuraClik |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+105C |
| 封装 |
CutTape |
应用 |
Signal,WiretoBoard |
| 电流额定值 |
3A |
外壳材料 |
Polyamide(PA) |
| 电压额定值 |
125V |
商标 |
Molex |
| 触点材料 |
CopperAlloy |
可燃性等级 |
UL94V-0 |
| 外壳颜色 |
Black |
产品类型 |
Headers&WireHousings |
| 工厂包装数量 |
4200 |
子类别 |
Headers&WireHousings |
| 单位重量 |
664mg |
|
技术参数
| 品牌: | MOLEX |
| 型号: | 502352-0501 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Molex |
| 产品种类: | 集管和线壳 |
| RoHS: | 是 |
| 产品: | Headers |
| 类型: | Shrouded |
| 位置数量: | 5 Position |
| 节距: | 2 mm |
| 排数: | 1 Row |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 安装角: | Right Angle |
| 触点类型: | Pin (Male) |
| 触点电镀: | Tin |
| 系列: | 502352 |
| 商标名: | DuraClik |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 封装: | Cut Tape |
| 应用: | Signal, Wire to Board |
| 电流额定值: | 3 A |
| 外壳材料: | Polyamide (PA) |
| 电压额定值: | 125 V |
| 商标: | Molex |
| 触点材料: | Copper Alloy |
| 可燃性等级: | UL 94 V-0 |
| 外壳颜色: | Black |
| 产品类型: | Headers & Wire Housings |
| 工厂包装数量: | 4200 |
| 子类别: | Headers & Wire Housings |
| 单位重量: | 664 mg |