联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1-1718646-1 |
| 数量 |
939 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
MCON1.2 |
位置数量 |
6Position |
| 型式 |
Socket(Female) |
应用 |
Wire-to-Wire |
| 颜色 |
Black |
高度 |
16.5mm |
| 外壳材料 |
Polyamide(PA) |
入口保护 |
IP6K9K |
| 长度 |
32.7mm |
材料 |
Polyamide(PA) |
| 安装角 |
Straight |
排数 |
1Row |
| 电压额定值 |
12VDC |
宽度 |
26.5mm |
| 锁定机构 |
Ontheterminal |
节距 |
4mm |
| 最大工作温度 |
+130C |
最小工作温度 |
-40C |
| 单位重量 |
6.396g |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1-1718646-1 |
| 数量: | 939 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | MCON 1.2 |
| 位置数量: | 6 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | Black |
| 高度: | 16.5 mm |
| 外壳材料: | Polyamide (PA) |
| 入口保护: | IP6K9K |
| 长度: | 32.7 mm |
| 材料: | Polyamide (PA) |
| 安装角: | Straight |
| 排数: | 1 Row |
| 电压额定值: | 12 VDC |
| 宽度: | 26.5 mm |
| 锁定机构: | On the terminal |
| 节距: | 4 mm |
| 最大工作温度: | + 130 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 单位重量: | 6.396 g |